DF1B-20P-2.5DSA(01)
HiroseHirose
DF1B-20P-2.5DSA(01) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN HEADER 20POS 2.5MM STR GOLD
사양서: 1.DF1B-20P-2.5DSA(01).pdf2.DF1B-20P-2.5DSA(01).pdf3.DF1B-20P-2.5DSA(01).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
DF1B-20P-2.5DSA(01)의 명세
제품 모델 DF1B-20P-2.5DSA(01) 제조사 Hirose
기술 CONN HEADER 20POS 2.5MM STR GOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 250V 종료 Solder
스타일 Board to Cable/Wire Shrouded - 4 Wall
연속 DF1B 행 간격 - 결합 -
피치 - 짝짓기 0.098" (2.50mm) 포장 Bulk
전체 접촉 길이 0.417" (10.60mm) 다른 이름들 *DF1B-20P-2.5DSA(01)
H3631
작동 온도 -35°C ~ 85°C 행 개수 1
위치 번호 부하 All 위치 개수 20
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 14mm
차동 데이터 전송 Polyamide (PA), Nylon 단열 높이 0.374" (9.50mm)
단열 색 White 침투 보호 -
풍모 Keying Slot 조임 형 Push-Pull
상세 설명 Connector Header Through Hole 20 position 0.098" (2.50mm) 정격 전류 -
접점 유형 Male Pin 연락처 모양 Square
접점 재질 Brass 연락처 길이 - 포스트 0.142" (3.60mm)
접촉 길이 - 결합 0.177" (4.50mm) 접점 마감 두께 - 포스트 -