DF1B-18DP-2.5DSA(01)
DF1B-18DP-2.5DSA(01)
제조업체: Hirose
기술: CONN HEADER 18POS 2.5MM STR GOLD
유품: 88194 pcs
다운로드: DF1B-18DP-2.5DSA(01).pdf
RFQ
DF1B-18DES-2.5RC
DF1B-18DES-2.5RC
제조업체: Hirose
기술: CONN RECEPT HOUSING 18POS 2.5MM
유품: 133579 pcs
다운로드: DF1B-18DES-2.5RC.pdf
RFQ
DF1B-18DP-2.5DS(01)
DF1B-18DP-2.5DS(01)
기술: CONN HEADER 18POS 2.5MM R/A GOLD
다운로드: DF1B-18DP-2.5DS(01).pdf
DF1B-18DEP-2.5RC
DF1B-18DEP-2.5RC
기술: CONN PLUG HOUSING 18POS 2.5MM
다운로드: DF1B-18DEP-2.5RC.pdf
DF1B-16P-2.5DSA
DF1B-16P-2.5DSA
기술: CONN HEADER 16POS 2.5MM STR TIN
다운로드: DF1B-16P-2.5DSA.pdf
DF1B-16P-2.5DSA(01)
DF1B-16P-2.5DSA(01)
제조업체: Hirose Electric Co Ltd
기술: CONN HEADER 16POS 2.5MM STR GOLD
다운로드: DF1B-16P-2.5DSA(01).pdf
DF1B-18P-2.5DS(01)
DF1B-18P-2.5DS(01)
다운로드: DF1B-18P-2.5DS(01).pdf
DF1B-18DP-2.5DSA
DF1B-18DP-2.5DSA
기술: CONN HEADER 18POS 2.5MM STR TIN
다운로드: DF1B-18DP-2.5DSA.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시