DF16B-60DS-0.5V(86)
HiroseHirose
제품 개요
제품 설명 CONNECTOR RECEPT SMD
사양서: DF16B-60DS-0.5V(86).pdf
  • 메시지
DF16B-60DS-0.5V(86)의 명세
제품 모델 DF16B-60DS-0.5V(86) 제조사 Hirose
기술 CONNECTOR RECEPT SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4714 pcs 데이터 시트 DF16B-60DS-0.5V(86).pdf
연속 DF16 피치 0.020" (0.50mm)
포장 Tape & Reel (TR) 행 개수 2
위치 개수 60 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 메이트 스태킹 하이츠 2mm, 2.5mm
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.077" (1.95mm)
풍모 Solder Retention 상세 설명 60 Position Connector Receptacle, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold
접점 마감 두께 - 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Outer Shroud Contacts
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DF16B(2.0)-20DP-0.5V(86)
DF16B(2.0)-20DP-0.5V(86)
기술: CONNECTOR PLUG SMD
유품: 5814 pcs
다운로드: DF16B(2.0)-20DP-0.5V(86).pdf
RFQ
기술: CONNECTOR PLUG SMD
유품: 4191 pcs
다운로드: DF16B(2.5)-60DP-0.5V(86).pdf
RFQ
DF160R12W2H3_B11
DF160R12W2H3_B11
제조업체: International Rectifier (Infineon Technologies)
기술: IGBT MODULE VCES 1200V 150A
다운로드:
DF17(1.0H)-80DP-0.5V(57)
DF17(1.0H)-80DP-0.5V(57)
제조업체: Hirose Electric Co Ltd
기술: CONN HEADER 80POS .5MM DUAL
다운로드: DF17(1.0H)-80DP-0.5V(57).pdf
DF17(1.0H)-30DP-0.5V(57)
DF17(1.0H)-30DP-0.5V(57)
기술: CONN HDR 30POS .5MM SMD W/FIT
다운로드: DF17(1.0H)-30DP-0.5V(57).pdf
DF16B-40DS-0.5V(86)
DF16B-40DS-0.5V(86)
기술: CONNECTOR RECEPT SMD
다운로드: DF16B-40DS-0.5V(86).pdf
DF16B-20DS-0.5V(86)
DF16B-20DS-0.5V(86)
다운로드: DF16B-20DS-0.5V(86).pdf
DF17(1.0H)-70DP-0.5V(57)
DF17(1.0H)-70DP-0.5V(57)
기술: CONN HDR 70POS .5MM SMD W/FIT
다운로드: DF17(1.0H)-70DP-0.5V(57).pdf
DF17(1.0H)-60DP-0.5V(57)
DF17(1.0H)-60DP-0.5V(57)
기술: CONN HDR 60POS .5MM SMD W/FIT
다운로드: DF17(1.0H)-60DP-0.5V(57).pdf
DF17(1.0H)-80DP-0.5V
DF17(1.0H)-80DP-0.5V
기술: CONN HEADER 80POS .5MM DUAL GOLD
다운로드: DF17(1.0H)-80DP-0.5V.pdf
DF17(1.0H)-26DP-0.5V(57)
DF17(1.0H)-26DP-0.5V(57)
기술: CONN HDR 26POS .5MM SMD W/FIT
다운로드: DF17(1.0H)-26DP-0.5V(57).pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시