DF13B-2P-1.25V(75)
HiroseHirose
Hirose
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONNECTOR
사양서: DF13B-2P-1.25V(75).pdf
  • 메시지
DF13B-2P-1.25V(75)의 명세
제품 모델 DF13B-2P-1.25V(75) 제조사 Hirose
기술 CONNECTOR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5449 pcs 데이터 시트 DF13B-2P-1.25V(75).pdf
정격 전압 150V 종료 Solder
스타일 Board to Cable/Wire Shrouded - 3 Wall
연속 DF13 행 간격 - 결합 -
피치 - 짝짓기 0.049" (1.25mm) 포장 Tube
전체 접촉 길이 - 다른 이름들 536-0051-2-75
작동 온도 -35°C ~ 85°C 행 개수 1
위치 번호 부하 All 위치 개수 2
실장 형 Surface Mount 재질 난연성 등급 UL94 V-0
메이트 스태킹 하이츠 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
차동 데이터 전송 Polyamide (PA), Nylon 단열 높이 0.189" (4.80mm)
단열 색 Beige 침투 보호 -
풍모 Board Guide, Solder Retention 조임 형 Detent Lock
상세 설명 Connector Header Surface Mount 2 position 0.049" (1.25mm) 정격 전류 1A
접점 유형 Male Pin 연락처 모양 Square
접점 재질 Brass 연락처 길이 - 포스트 -
접촉 길이 - 결합 - 접점 마감 두께 - 포스트 39.4µin (1.00µm)
접점 마감 두께 - 결합 39.4µin (1.00µm) 연락처 마감 - 우편 Tin
접점 마감 - 결합 Tin 커넥터 유형 Header
응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DF13B-15P-1.25V(76)
DF13B-15P-1.25V(76)
기술: CONNECTOR
유품: 5199 pcs
다운로드: DF13B-15P-1.25V(76).pdf
RFQ
DF13B-2P-1.25V(20)
DF13B-2P-1.25V(20)
기술: CONN HEADER 2POS 1.25MM SMD TIN
유품: 373066 pcs
다운로드: DF13B-2P-1.25V(20).pdf
RFQ
DF13B-2P-1.25V(21)
DF13B-2P-1.25V(21)
기술: CONN HEADER 2POS 1.25MM TIN
다운로드: DF13B-2P-1.25V(21).pdf
DF13B-3P-1.25V(75)
DF13B-3P-1.25V(75)
다운로드: DF13B-3P-1.25V(75).pdf
DF13B-3P-1.25V(76)
DF13B-3P-1.25V(76)
다운로드: DF13B-3P-1.25V(76).pdf
DF13B-3P-1.25V(21)
DF13B-3P-1.25V(21)
기술: CONN HEADER 3POS 1.25MM TIN
다운로드: DF13B-3P-1.25V(21).pdf
DF13B-2P-1.25V(51)
DF13B-2P-1.25V(51)
기술: COMMON HDR 2POS 1.25MM SMD GOLD
다운로드: DF13B-2P-1.25V(51).pdf
DF13B-3P-1.25V(51)
DF13B-3P-1.25V(51)
기술: CONN HDR 3POS 1.25MM SMD GOLD
다운로드: DF13B-3P-1.25V(51).pdf
DF13B-15P-1.25V(75)
DF13B-15P-1.25V(75)
다운로드: DF13B-15P-1.25V(75).pdf
DF13B-2P-1.25V(50)
DF13B-2P-1.25V(50)
기술: CONN HEADER 2POS 1.25MM SMD GOLD
다운로드: DF13B-2P-1.25V(50).pdf
DF13B-3P-1.25V(50)
DF13B-3P-1.25V(50)
제조업체: Hirose Electric Co Ltd
기술: CONN HEADER 3POS 1.25MM SMD GOLD
다운로드: DF13B-3P-1.25V(50).pdf
DF13B-3P-1.25V(20)
DF13B-3P-1.25V(20)
기술: CONN HEADER 3POS 1.25MM SMD TIN
다운로드: DF13B-3P-1.25V(20).pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시