DF13A-40DP-1.25V(91)
HiroseHirose
DF13A-40DP-1.25V(91) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN HDR 40POS 1.25MM SMD AU
사양서: DF13A-40DP-1.25V(91).pdf
  • 메시지
DF13A-40DP-1.25V(91)의 명세
제품 모델 DF13A-40DP-1.25V(91) 제조사 Hirose
기술 CONN HDR 40POS 1.25MM SMD AU 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 58132 pcs 데이터 시트 DF13A-40DP-1.25V(91).pdf
정격 전압 150V 종료 Solder
스타일 Board to Cable/Wire Shrouded - 4 Wall
연속 DF13 행 간격 - 결합 0.049" (1.25mm)
피치 - 짝짓기 0.049" (1.25mm) 포장 Tape & Reel (TR)
전체 접촉 길이 - 다른 이름들 536-0615-6-91
DF13A-40DP-1.25V(91)-ND
H124573TR
작동 온도 -35°C ~ 85°C 행 개수 2
위치 번호 부하 All 위치 개수 40
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 5.8mm
단열 높이 0.189" (4.80mm) 단열 색 Beige
침투 보호 - 풍모 Solder Retention
조임 형 Detent Lock 상세 설명 Connector Header Surface Mount 40 position 0.049" (1.25mm)
정격 전류 1A 접점 유형 Male Pin
연락처 모양 Square 접점 재질 Brass
연락처 길이 - 포스트 - 접촉 길이 - 결합 0.094" (2.40mm)
접점 마감 두께 - 포스트 39.4µin (1.00µm) 접점 마감 두께 - 결합 8.00µin (0.203µm)
연락처 마감 - 우편 Tin-Copper 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Header 응용 프로그램 -
관련 상품
DF13A-4P-1.25H(75)
DF13A-4P-1.25H(75)
제조업체: Hirose
기술: CONNECTOR
다운로드: DF13A-4P-1.25H(75).pdf
RFQ
DF13A-3P-1.25H(77)
DF13A-3P-1.25H(77)
기술: CONN HDR 3POS 1.25MM R/A SMD
다운로드: DF13A-3P-1.25H(77).pdf
RFQ
DF13A-4P-1.25H(21)
DF13A-4P-1.25H(21)
기술: CONN HDR 4POS 1.25MM R/A TIN
다운로드: DF13A-4P-1.25H(21).pdf
DF13A-4P-1.25H(50)
DF13A-4P-1.25H(50)
기술: CONN HEADER 4POS 1.25MM R/A SMD
다운로드: DF13A-4P-1.25H(50).pdf
DF13A-40DP-1.25V(82)
DF13A-40DP-1.25V(82)
다운로드: DF13A-40DP-1.25V(82).pdf
DF13A-4P-1.25H(51)
DF13A-4P-1.25H(51)
다운로드: DF13A-4P-1.25H(51).pdf
DF13A-40DP-1.25V(95)
DF13A-40DP-1.25V(95)
기술: CONN HEADER 40POS 1.25MM SMD
다운로드: DF13A-40DP-1.25V(95).pdf
DF13A-40DP-1.25V(50)
DF13A-40DP-1.25V(50)
기술: CONN HEADER 40POS 1.25MM SMD AU
다운로드: DF13A-40DP-1.25V(50).pdf
DF13A-3P-1.25H(76)
DF13A-3P-1.25H(76)
기술: CONNECTOR
다운로드: DF13A-3P-1.25H(76).pdf
DF13A-4P-1.25H(20)
DF13A-4P-1.25H(20)
기술: CONN HEADER 4POS 1.25MM R/A TIN
다운로드: DF13A-4P-1.25H(20).pdf
DF13A-3P-1.25H(75)
DF13A-3P-1.25H(75)
다운로드: DF13A-3P-1.25H(75).pdf
DF13A-40DP-1.25V(55)
DF13A-40DP-1.25V(55)
다운로드: DF13A-40DP-1.25V(55).pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시