DF13-8P-1.25V(76)
HiroseHirose
Hirose
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONNECTOR
사양서: DF13-8P-1.25V(76).pdf
  • 메시지
DF13-8P-1.25V(76)의 명세
제품 모델 DF13-8P-1.25V(76) 제조사 Hirose
기술 CONNECTOR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5980 pcs 데이터 시트 DF13-8P-1.25V(76).pdf
정격 전압 150V 종료 Solder
스타일 Board to Cable/Wire Shrouded - 3 Wall
연속 DF13 행 간격 - 결합 -
피치 - 짝짓기 0.049" (1.25mm) 포장 Tube
전체 접촉 길이 - 다른 이름들 536-0207-0-76
작동 온도 -35°C ~ 85°C 행 개수 1
위치 번호 부하 All 위치 개수 8
실장 형 Surface Mount 재질 난연성 등급 UL94 V-0
메이트 스태킹 하이츠 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
차동 데이터 전송 Polyamide (PA), Nylon 단열 높이 0.189" (4.80mm)
단열 색 Beige 침투 보호 -
풍모 Board Guide, Solder Retention 조임 형 Detent Lock
상세 설명 Connector Header Surface Mount 8 position 0.049" (1.25mm) 정격 전류 1A
접점 유형 Male Pin 연락처 모양 Square
접점 재질 Brass 연락처 길이 - 포스트 -
접촉 길이 - 결합 - 접점 마감 두께 - 포스트 8.00µin (0.203µm)
접점 마감 두께 - 결합 8.00µin (0.203µm) 연락처 마감 - 우편 Gold
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Header
응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DF13-9P-1.25DS(20)
DF13-9P-1.25DS(20)
기술: CONN HEADER 9POS 1.25MM R/A TIN
유품: 119369 pcs
다운로드: DF13-9P-1.25DS(20).pdf
RFQ
DF13-8P-1.25V(75)
DF13-8P-1.25V(75)
기술: CONNECTOR
유품: 5288 pcs
다운로드: DF13-8P-1.25V(75).pdf
RFQ
DF13-8P-1.25V(50)
DF13-8P-1.25V(50)
기술: CONN HEADER 8POS 1.25MM SMD GOLD
다운로드: DF13-8P-1.25V(50).pdf
DF13-9P-1.25DSA(20)
DF13-9P-1.25DSA(20)
기술: CONN HEADER 9POS 1.25MM STR TIN