DF13-10S-1.25C
HiroseHirose
DF13-10S-1.25C Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DF13-10S-1.25C
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN SOCKET HOUSING 10POS 1.25MM
사양서: 1.DF13-10S-1.25C.pdf2.DF13-10S-1.25C.pdf3.DF13-10S-1.25C.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
DF13-10S-1.25C의 명세
제품 모델 DF13-10S-1.25C 제조사 Hirose
기술 CONN SOCKET HOUSING 10POS 1.25MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
연속 DF13 행 간격 -
피치 0.049" (1.25mm) 포장 Bulk
DF1310S125C
H2186
행 개수 1
위치 개수 10 노트 Contacts Not Included
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 - 조임 형 -
상세 설명 10 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Beige 0.049" (1.25mm) 접점 유형 Female Socket
접점 종단 Crimp 커넥터 유형 Receptacle
관련 상품
DF13-10P-1.25V(20)
DF13-10P-1.25V(20)
제조업체: Hirose
기술: CONN HEADER 10POS 1.25MM SMD TIN