DF12L-30DS-0.5V(86)
Hirose Electric Co LtdHirose Electric Co Ltd
Hirose Electric Co Ltd
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN RECEPT 30POS SMD 0.5MM
사양서: 1.DF12L-30DS-0.5V(86).pdf2.DF12L-30DS-0.5V(86).pdf3.DF12L-30DS-0.5V(86).pdf
  • 메시지
DF12L-30DS-0.5V(86)의 명세
제품 모델 DF12L-30DS-0.5V(86) 제조사 Hirose Electric Co Ltd
기술 CONN RECEPT 30POS SMD 0.5MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
연속 DF12 RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
다른 이름들 537-2006-5-86 행 개수 2
위치 개수 30 도체 수 0.020" (0.50mm)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks 제조업체 부품 번호 DF12L-30DS-0.5V(86)
길이 - 포스트 (결합) - 높이 위의 보드 0.106" (2.70mm)
풍모 Board Guide, Solder Retention 확장 설명 30 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold
기술 CONN RECEPT 30POS SMD 0.5MM 접점 마감 두께 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Center Strip Contacts 케이블 지름 8µin (0.20µm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DF12L(3.0)-14DP-0.5V(86)
DF12L(3.0)-14DP-0.5V(86)
기술: CONN HEADER 14POS 3MM SMD 0.5MM
유품: 95584 pcs
다운로드: DF12L(3.0)-14DP-0.5V(86).pdf
RFQ
DF12L(3.0)-10DS-0.5V(86)
DF12L(3.0)-10DS-0.5V(86)
제조업체: Hirose
기술: CONN RECEPT 10POS SMD 0.5MM
다운로드: DF12L(3.0)-10DS-0.5V(86).pdf
RFQ
DF13-10DP-1.25V(55)
DF13-10DP-1.25V(55)
기술: CONN HEADER 10POS 1.25MM SMD AU
다운로드: DF13-10DP-1.25V(55).pdf
DF13-10DP-1.25V(20)
DF13-10DP-1.25V(20)
기술: CONN HEADER 10POS 1.25MM SMD TIN
다운로드: DF13-10DP-1.25V(20).pdf
DF13-10DP-1.25V(91)
DF13-10DP-1.25V(91)
기술: CONN HDR 10POS 1.25MM SMD TIN
다운로드: DF13-10DP-1.25V(91).pdf
DF13-10DP-1.25V(95)
DF13-10DP-1.25V(95)
다운로드: DF13-10DP-1.25V(95).pdf
기술: CONN HEADER 30POS 5MM SMD 0.5MM
다운로드: DF12L(5.0)-30DP-0.5V(86).pdf
DF13-10DP-1.25V(50)
DF13-10DP-1.25V(50)
다운로드: DF13-10DP-1.25V(50).pdf
기술: CONN RECEPT 14POS SMD 0.5MM
다운로드: DF12L(3.0)-14DS-0.5V(86).pdf
DF13-10DP-1.25V(25)
DF13-10DP-1.25V(25)
다운로드: DF13-10DP-1.25V(25).pdf
기술: CONN RECEPT 80POS SMD 0.5MM
DF12L(3.0)-80DP-0.5V(93)
DF12L(3.0)-80DP-0.5V(93)
기술: CONN HEADER 80POS 3MM SMD 0.5MM
다운로드: DF12L(3.0)-80DP-0.5V(93).pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시