DF12D(4.0)50DP0.5V80
HiroseHirose
DF12D(4.0)50DP0.5V80 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN HEADER 50POS 4MM SMT 0.5MM
사양서: DF12D(4.0)50DP0.5V80.pdf
  • 메시지
DF12D(4.0)50DP0.5V80의 명세
제품 모델 DF12D(4.0)50DP0.5V80 제조사 Hirose
기술 CONN HEADER 50POS 4MM SMT 0.5MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4838 pcs 데이터 시트 DF12D(4.0)50DP0.5V80.pdf
연속 DF12 피치 0.020" (0.50mm)
포장 Bulk 다른 이름들 *DF12D(4.0)50DP0.5V8
*DF12D(4.0)50DP0.5V80
H2767
행 개수 2 위치 개수 50
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 4mm 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 위의 보드 0.130" (3.30mm) 풍모 Board Guide
상세 설명 50 Position Connector Header, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold 접점 마감 두께 -
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Header, Outer Shroud Contacts
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DF12D(5.0)-40DP-0.5V(81)
DF12D(5.0)-40DP-0.5V(81)
제조업체: Hirose
기술: CONN HEADER 40POS 5MM SMD 0.5MM
유품: 89252 pcs
다운로드: DF12D(5.0)-40DP-0.5V(81).pdf
RFQ
DF12D(5.0)-60DP-0.5V(80)
DF12D(5.0)-60DP-0.5V(80)
기술: CONN HEADER 60POS 5MM SMD 0.5MM