DF12D(3.5)40DP0.5V80
HiroseHirose
DF12D(3.5)40DP0.5V80 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN HEADER 40POS 3.5MM SMT .5MM
사양서: DF12D(3.5)40DP0.5V80.pdf
  • 메시지
DF12D(3.5)40DP0.5V80의 명세
제품 모델 DF12D(3.5)40DP0.5V80 제조사 Hirose
기술 CONN HEADER 40POS 3.5MM SMT .5MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5999 pcs 데이터 시트 DF12D(3.5)40DP0.5V80.pdf
연속 DF12 피치 0.020" (0.50mm)
포장 Bulk 다른 이름들 *DF12D(3.5)40DP0.5V8
*DF12D(3.5)40DP0.5V80
H2758
행 개수 2 위치 개수 40
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 3.5mm 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 위의 보드 0.110" (2.80mm) 풍모 Board Guide
상세 설명 40 Position Connector Header, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold 접점 마감 두께 -
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Header, Outer Shroud Contacts
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DF12D(4.0)-36DP-0.5V(81)
DF12D(4.0)-36DP-0.5V(81)
제조업체: Hirose Electric Co Ltd
기술: CONN HEADER 36POS 4MM SMD 0.5MM
유품: 97569 pcs
다운로드: DF12D(4.0)-36DP-0.5V(81).pdf
RFQ
제조업체: Hirose
기술: CONN HEADER 40POS 4MM SMD 0.5MM
유품: 59618 pcs
다운로드: DF12D(4.0)-40DP-0.5V(81).pdf
RFQ
기술: CONN HEADER 50POS 3.5MM SMD .5MM
DF12D(4.0)-30DP-0.5V(80)
DF12D(4.0)-30DP-0.5V(80)
기술: CONN HEADER 30POS 4MM SMD 0.5MM
다운로드: DF12D(4.0)-30DP-0.5V(80).pdf
기술: CONN HEADER 36POS 3.5MM SMT .5MM
다운로드: DF12D(3.5)36DP0.5V80.pdf
기술: CONN HEADER 36POS 3.5MM SMD .5MM
기술: CONN HEADER 40POS 3.5MM SMD .5MM
기술: CONN HEADER 20POS 3.5MM SMD .5MM
기술: CONN HEADER 50POS 3.5MM SMT .5MM
기술: CONN HEADER 60POS 3.5MM SMD .5MM
기술: CONN HEADER 20POS 4MM SMD 0.5MM
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시