DF12-40DS-0.5V(80)
HiroseHirose
DF12-40DS-0.5V(80) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN RECEPT 40POS SMT 0.5MM
사양서: DF12-40DS-0.5V(80).pdf
  • 메시지
DF12-40DS-0.5V(80)의 명세
제품 모델 DF12-40DS-0.5V(80) 제조사 Hirose
기술 CONN RECEPT 40POS SMT 0.5MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4828 pcs 데이터 시트 DF12-40DS-0.5V(80).pdf
연속 DF12 피치 0.020" (0.50mm)
포장 Bulk 다른 이름들 *DF12-40DS-0.5V(80)
H2748
행 개수 2 위치 개수 40
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 3.5mm, 4mm, 5mm 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 위의 보드 0.106" (2.70mm) 풍모 Board Guide, Solder Retention
상세 설명 40 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold 접점 마감 두께 -