DF11Z-26DS-2V(50)
HiroseHirose
DF11Z-26DS-2V(50) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN RECEPT 26POS 2MM SMD GOLD
사양서: DF11Z-26DS-2V(50).pdf
  • 메시지
DF11Z-26DS-2V(50)의 명세
제품 모델 DF11Z-26DS-2V(50) 제조사 Hirose
기술 CONN RECEPT 26POS 2MM SMD GOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5594 pcs 데이터 시트 DF11Z-26DS-2V(50).pdf
정격 전압 250V 종료 Solder
스타일 Board to Board or Cable 연속 DF11
행 간격 - 결합 0.079" (2.00mm) 피치 - 짝짓기 0.079" (2.00mm)
포장 Tube 다른 이름들 *DF11Z-26DS-2V(50)
H10224
작동 온도 -30°C ~ 85°C 행 개수 2
위치 번호 부하 All 위치 개수 26
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 7.55mm, 8.2mm
단열 높이 0.234" (5.95mm) 단열 색 Beige
침투 보호 - 풍모 Board Guide, Solder Retention
조임 형 Friction Lock 상세 설명 26 Position Receptacle Connector 0.079" (2.00mm) Surface Mount Gold
정격 전류 2A 접점 유형 Female Socket