DF11CZ-40DS-2V(52)
제품 개요
제품 설명 CONN SOCKET 40POS
사양서: 1.DF11CZ-40DS-2V(52).pdf2.DF11CZ-40DS-2V(52).pdf3.DF11CZ-40DS-2V(52).pdf
  • 메시지
DF11CZ-40DS-2V(52)의 명세
제품 모델 DF11CZ-40DS-2V(52) 제조사 Hirose
기술 CONN SOCKET 40POS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 250V 종료 Solder
스타일 Board to Board or Cable 연속 DF11
행 간격 - 결합 0.079" (2.00mm) 피치 - 짝짓기 0.079" (2.00mm)
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 543-2078-8-52
작동 온도 -30°C ~ 85°C 행 개수 2
위치 번호 부하 All 위치 개수 40
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 7.55mm, 8.2mm
차동 데이터 전송 Polyamide (PA), Nylon 단열 높이 0.234" (5.95mm)
단열 색 Beige 침투 보호 -
풍모 Pick and Place, Solder Retention 조임 형 Friction Lock
상세 설명 40 Position Receptacle Connector 0.079" (2.00mm) Surface Mount Gold 정격 전류 2A