DF11CZ-16DS-2V(22)
HiroseHirose
Hirose
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN SOCKET 16POS
사양서: 1.DF11CZ-16DS-2V(22).pdf2.DF11CZ-16DS-2V(22).pdf3.DF11CZ-16DS-2V(22).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
DF11CZ-16DS-2V(22)의 명세
제품 모델 DF11CZ-16DS-2V(22) 제조사 Hirose
기술 CONN SOCKET 16POS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 250V 종료 Solder
스타일 Board to Board or Cable 연속 DF11
행 간격 - 결합 0.079" (2.00mm) 피치 - 짝짓기 0.079" (2.00mm)
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 543-2069-7-22
작동 온도 -30°C ~ 85°C 행 개수 2
위치 번호 부하 All 위치 개수 16
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 7.55mm, 8.2mm
차동 데이터 전송 Polyamide (PA), Nylon 단열 높이 0.234" (5.95mm)
단열 색 Beige 침투 보호 -
풍모 Pick and Place, Solder Retention 조임 형 Friction Lock
상세 설명 16 Position Receptacle Connector 0.079" (2.00mm) Surface Mount Tin 정격 전류 2A
접점 유형 Female Socket 연락처 모양 Square
접점 재질 Phosphor Bronze 연락처 길이 - 포스트 -
접점 마감 두께 - 포스트 78.7µin (2.00µm) 접점 마감 두께 - 결합 39.4µin (1.00µm)
연락처 마감 - 우편 Tin 접점 마감 - 결합 Tin
커넥터 유형 Receptacle 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DF11CZ-14DP-2V(27)
DF11CZ-14DP-2V(27)
기술: CONN HDR 14POS
유품: 81793 pcs
다운로드: DF11CZ-14DP-2V(27).pdf
RFQ
DF11CZ-14DS-2V(22)
DF11CZ-14DS-2V(22)
기술: CONN SOCKET 14POS
유품: 59644 pcs
다운로드: DF11CZ-14DS-2V(22).pdf
RFQ
DF11CZ-16DS-2V(52)
DF11CZ-16DS-2V(52)
기술: CONN SOCKET 16POS
다운로드: DF11CZ-16DS-2V(52).pdf
DF11CZ-18DP-2V(21)
DF11CZ-18DP-2V(21)
기술: CONN HDR 18POS