DF11-26DS-2C
HiroseHirose
DF11-26DS-2C Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DF11-26DS-2C
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN SOCKET 26POS 2MM DUAL CRIMP
사양서: 1.DF11-26DS-2C.pdf2.DF11-26DS-2C.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
DF11-26DS-2C의 명세
제품 모델 DF11-26DS-2C 제조사 Hirose
기술 CONN SOCKET 26POS 2MM DUAL CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 415766 pcs 데이터 시트 1.DF11-26DS-2C.pdf2.DF11-26DS-2C.pdf
연속 DF11 행 간격 0.079" (2.00mm)
피치 0.079" (2.00mm) 포장 Bulk
다른 이름들 *DF11-26DS-2C
DF1126DS2C
H2261
행 개수 2
위치 개수 26 노트 Contacts Not Included
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 - 조임 형 -
상세 설명 26 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Black 0.079" (2.00mm) 접점 유형 Female Socket
접점 종단 Crimp 커넥터 유형 Receptacle
Black
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DF11-26DP-2DS(71)
DF11-26DP-2DS(71)
제조업체: Hirose
기술: CONN HEADER 26POS 2MM R/A GOLD
다운로드: DF11-26DP-2DS(71).pdf
RFQ
DF11-26DP-2DSA(01)
DF11-26DP-2DSA(01)
기술: CONN HEADER 26POS 2MM PCB GOLD