DF11-22DP-2DSA(20)
HiroseHirose
DF11-22DP-2DSA(20) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN HEADER 22POS 2MM PCB TIN
사양서: DF11-22DP-2DSA(20).pdf
  • 메시지
DF11-22DP-2DSA(20)의 명세
제품 모델 DF11-22DP-2DSA(20) 제조사 Hirose
기술 CONN HEADER 22POS 2MM PCB TIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5758 pcs 데이터 시트 DF11-22DP-2DSA(20).pdf
정격 전압 250V 종료 Solder
스타일 Board to Board or Cable Shrouded - 4 Wall
연속 DF11 행 간격 - 결합 0.079" (2.00mm)
피치 - 짝짓기 0.079" (2.00mm) 포장 Tube
전체 접촉 길이 0.299" (7.60mm) 다른 이름들 *DF11-22DP-2DSA(20)
DF11-22DP-2DSA
H2059
작동 온도 -30°C ~ 85°C 행 개수 2
위치 번호 부하 All 위치 개수 22
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 7.55, 7.8mm, 8.9mm
단열 높이 0.260" (6.60mm) 단열 색 Black
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 Detent Lock 상세 설명 Connector Header Through Hole 22 position 0.079" (2.00mm)
정격 전류 2A 접점 유형 Male Pin
연락처 모양 Square 접점 재질 Brass
연락처 길이 - 포스트 0.118" (3.00mm) 접촉 길이 - 결합 0.118" (3.00mm)
접점 마감 두께 - 포스트 - 접점 마감 두께 - 결합 -
연락처 마감 - 우편 Tin 접점 마감 - 결합 Tin
커넥터 유형 Header 응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DF11-22DP-2DSA(08)
DF11-22DP-2DSA(08)
제조업체: Hirose
기술: CONN PIN 22POS 2MM DUAL TH
유품: 277735 pcs
다운로드: DF11-22DP-2DSA(08).pdf
RFQ
DF11-22DS-2C(20)
DF11-22DS-2C(20)
기술: CONN SOCKET 22POS 2MM DUAL CRIMP
유품: 138821 pcs
다운로드: DF11-22DS-2C(20).pdf
RFQ
DF11-22DS-2C
DF11-22DS-2C
다운로드: DF11-22DS-2C.pdf
DF11-22DP-2DS(24)
DF11-22DP-2DS(24)
기술: CONN HEADER 22POS 2MM RT ANG TIN
다운로드: DF11-22DP-2DS(24).pdf
DF11-22DP-2V(50)
DF11-22DP-2V(50)
기술: CONN HEADER 22POS 2MM SMD GOLD
다운로드: DF11-22DP-2V(50).pdf
DF11-22DS-2DSA(01)
DF11-22DS-2DSA(01)
기술: CONN RECEPT 22POS 2MM PCB GOLD
다운로드: DF11-22DS-2DSA(01).pdf
DF11-22DP-2DS(52)
DF11-22DP-2DS(52)
기술: CONN HEADER 22POS 2MM R/A GOLD
다운로드: DF11-22DP-2DS(52).pdf
DF11-22DP-2DS(22)
DF11-22DP-2DS(22)
다운로드: DF11-22DP-2DS(22).pdf
DF11-22DP-2DSA(24)
DF11-22DP-2DSA(24)
다운로드: DF11-22DP-2DSA(24).pdf
DF11-22DEP-2C
DF11-22DEP-2C
기술: CONN PLUG HOUSING 22POS 2MM
다운로드: DF11-22DEP-2C.pdf
DF11-22DP-2DSA(01)
DF11-22DP-2DSA(01)
기술: CONN HEADER 22POS 2MM PCB GOLD
다운로드: DF11-22DP-2DSA(01).pdf
DF11-22DS-2DSA
DF11-22DS-2DSA
기술: CONN RECEPT 22POS 2MM PCB TIN
다운로드: DF11-22DS-2DSA.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시