DF11-14DS-2C
HiroseHirose
DF11-14DS-2C Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DF11-14DS-2C
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN SOCKET 14POS 2MM DUAL CRIMP
사양서: 1.DF11-14DS-2C.pdf2.DF11-14DS-2C.pdf3.DF11-14DS-2C.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
DF11-14DS-2C의 명세
제품 모델 DF11-14DS-2C 제조사 Hirose
기술 CONN SOCKET 14POS 2MM DUAL CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
연속 DF11 행 간격 0.079" (2.00mm)
피치 0.079" (2.00mm) 포장 Bulk
다른 이름들 *DF11-14DS-2C
DF1114DS2C
H2140
행 개수 2
위치 개수 14 노트 Contacts Not Included
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 - 조임 형 -
상세 설명 14 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Black 0.079" (2.00mm) 접점 유형 Female Socket