DF1-9P-2.5DS(05)
제품 개요
제품 설명 CONN HEADER 9POS T/H R/A TIN
사양서: 1.DF1-9P-2.5DS(05).pdf2.DF1-9P-2.5DS(05).pdf
  • 메시지
DF1-9P-2.5DS(05)의 명세
제품 모델 DF1-9P-2.5DS(05) 제조사 Hirose
기술 CONN HEADER 9POS T/H R/A TIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 117171 pcs 데이터 시트 1.DF1-9P-2.5DS(05).pdf2.DF1-9P-2.5DS(05).pdf
정격 전압 250V 종료 Solder
스타일 Board to Cable/Wire Shrouded - 1 Wall
연속 DF1 행 간격 - 결합 -
피치 - 짝짓기 0.098" (2.50mm) 포장 Bulk
전체 접촉 길이 - 다른 이름들 541-0027-3-05
작동 온도 -30°C ~ 85°C 행 개수 1
위치 번호 부하 All 위치 개수 9
실장 형 Through Hole, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
차동 데이터 전송 Polyamide (PA), Nylon 단열 높이 0.236" (6.00mm)
단열 색 Brown 침투 보호 -
풍모 - 조임 형 Friction Lock
상세 설명 Connector Header Through Hole, Right Angle 9 position 0.098" (2.50mm) 정격 전류 3A
접점 유형 Male Pin 연락처 모양 Square
접점 재질 Brass 연락처 길이 - 포스트 0.118" (3.00mm)
접촉 길이 - 결합 0.177" (4.50mm) 접점 마감 두께 - 포스트 -