DF1-2S-2.5R28(05)
HiroseHirose
Hirose
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN SOCKET 2POS IDC 28AWG TIN
사양서: 1.DF1-2S-2.5R28(05).pdf2.DF1-2S-2.5R28(05).pdf
  • 메시지
DF1-2S-2.5R28(05)의 명세
제품 모델 DF1-2S-2.5R28(05) 제조사 Hirose
기술 CONN SOCKET 2POS IDC 28AWG TIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 195394 pcs 데이터 시트 1.DF1-2S-2.5R28(05).pdf2.DF1-2S-2.5R28(05).pdf
와이어 유형 Discrete 철사 게이지 28 AWG
연속 DF1 행 간격 -
피치 0.098" (2.50mm) 포장 Bulk
행 개수 1 위치 개수 2
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 Feed Through 조임 형 -
상세 설명 2 Position Rectangular Socket Connector IDC Tin 28 AWG 접점 유형 Female Socket