BM20JC-24DS-0.4V(53)
제품 개요
제품 설명 CONN RECEPT 24POS 0.4MM SMD
사양서: BM20JC-24DS-0.4V(53).pdf
  • 메시지
BM20JC-24DS-0.4V(53)의 명세
제품 모델 BM20JC-24DS-0.4V(53) 제조사 Hirose
기술 CONN RECEPT 24POS 0.4MM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 32732 pcs 데이터 시트 BM20JC-24DS-0.4V(53).pdf
연속 BM20 피치 0.016" (0.40mm)
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 684-9023-8-53
행 개수 2 위치 개수 24
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 0.8mm 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.031" (0.80mm)
풍모 Solder Retention 상세 설명 24 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold