BM14JB-20DS-0.4V(55)
HiroseHirose
Hirose
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT 20POS 0.4MM SMD
사양서: 1.BM14JB-20DS-0.4V(55).pdf2.BM14JB-20DS-0.4V(55).pdf3.BM14JB-20DS-0.4V(55).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
BM14JB-20DS-0.4V(55)의 명세
제품 모델 BM14JB-20DS-0.4V(55) 제조사 Hirose
기술 CONN RCPT 20POS 0.4MM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
연속 BM14 피치 0.016" (0.40mm)
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 684-8226-0-55
행 개수 2 위치 개수 20
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 - 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.031" (0.80mm)
풍모 Solder Retention 상세 설명 20 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold
접점 마감 두께 2.00µin (0.051µm) 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Center Strip Contacts
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BM14HC(1.3)-54DS-0.4V(51)
BM14HC(1.3)-54DS-0.4V(51)
제조업체: Hirose Electric Co Ltd
기술: CONN RCPT 54POS 0.4MM SMD