A3C-24P-2DSA
HiroseHirose
A3C-24P-2DSA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: A3C-24P-2DSA
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN HEADER 24POS 2MM GOLD DIP
사양서: A3C-24P-2DSA.pdf
  • 메시지
A3C-24P-2DSA의 명세
제품 모델 A3C-24P-2DSA 제조사 Hirose
기술 CONN HEADER 24POS 2MM GOLD DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5173 pcs 데이터 시트 A3C-24P-2DSA.pdf
정격 전압 200V 종료 Solder
스타일 Board to Board or Cable Unshrouded
연속 A3 행 간격 - 결합 0.079" (2.00mm)
피치 - 짝짓기 0.079" (2.00mm) 포장 Bulk
전체 접촉 길이 0.276" (7.00mm) 다른 이름들 *A3C-24P-2DSA
A3C24P2DSA
H1818
작동 온도 -55°C ~ 85°C 행 개수 2
위치 번호 부하 All 위치 개수 24
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 5.1mm, 7.9mm
단열 높이 0.035" (0.90mm) 단열 색 Black
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 Push-Pull 상세 설명 Connector Header Through Hole 24 position 0.079" (2.00mm)
정격 전류 1A 접점 유형 Male Pin
연락처 모양 Square 접점 재질 Brass
연락처 길이 - 포스트 0.102" (2.60mm) 접촉 길이 - 결합 0.138" (3.50mm)