A3B-20PA-2DS(82)
HiroseHirose
Hirose
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONNECTOR 20POS
사양서:
  • 메시지
A3B-20PA-2DS(82)의 명세
제품 모델 A3B-20PA-2DS(82) 제조사 Hirose
기술 CONNECTOR 20POS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4179 pcs 데이터 시트
정격 전압 200VAC 종료 Kinked Pin, Solder
스타일 Board to Board or Cable Unshrouded
연속 A3 행 간격 - 결합 0.079" (2.00mm)
피치 - 짝짓기 0.079" (2.00mm) 포장 Bulk
전체 접촉 길이 - 다른 이름들 621-0359-7-82
작동 온도 -55°C ~ 85°C 행 개수 2
위치 번호 부하 All 위치 개수 20
실장 형 Through Hole, Right Angle 재질 난연성 등급 UL94 V-0
메이트 스태킹 하이츠 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
차동 데이터 전송 Polyamide (PA), Nylon 단열 높이 0.157" (4.00mm)
단열 색 Black 침투 보호 -
풍모 - 조임 형 Push-Pull
상세 설명 Connector Header Through Hole, Right Angle 20 position 0.079" (2.00mm) 정격 전류 1A
접점 유형 Male Pin 연락처 모양 Square
접점 재질 Brass 연락처 길이 - 포스트 0.102" (2.60mm)
접촉 길이 - 결합 0.138" (3.50mm) 접점 마감 두께 - 포스트 -
접점 마감 두께 - 결합 2.00µin (0.051µm) 연락처 마감 - 우편 Tin
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Header
응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
A3B-20PA-2DSA(74)
A3B-20PA-2DSA(74)
기술: HDR 20POS 2MM
유품: 4397 pcs
다운로드: A3B-20PA-2DSA(74).pdf
RFQ
A3B-16PA-2DSA(71)
A3B-16PA-2DSA(71)
기술: HDR 16POS 2MM
다운로드: A3B-16PA-2DSA(71).pdf
RFQ
A3B-20PA-2DSA(71)
A3B-20PA-2DSA(71)
기술: HDR 20POS 2MM