A3A-28PA-2SV(71)
HiroseHirose
A3A-28PA-2SV(71) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN HEADER 28POS 2MM GOLD SMD
사양서: 1.A3A-28PA-2SV(71).pdf2.A3A-28PA-2SV(71).pdf3.A3A-28PA-2SV(71).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
17 pcs
  • 메시지
A3A-28PA-2SV(71)의 명세
제품 모델 A3A-28PA-2SV(71) 제조사 Hirose
기술 CONN HEADER 28POS 2MM GOLD SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 200V 종료 Solder
스타일 Board to Board or Cable Unshrouded
연속 A3 행 간격 - 결합 0.079" (2.00mm)
피치 - 짝짓기 0.079" (2.00mm) 포장 Tube
H10956
작동 온도 -55°C ~ 85°C 행 개수 2
위치 번호 부하 All 위치 개수 28
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 6mm, 8.8mm
차동 데이터 전송 Polyphenylene Sulfide (PPS) 단열 높이 0.071" (1.80mm)
단열 색 Brown 침투 보호 -
풍모 Board Guide 조임 형 Push-Pull
상세 설명 Connector Header Surface Mount 28 position 0.079" (2.00mm) 정격 전류 1A
접점 유형 Male Pin 연락처 모양 Square
접점 재질 Brass 연락처 길이 - 포스트 -
접촉 길이 - 결합 0.138" (3.50mm) 접점 마감 두께 - 포스트 Flash