A3-32PA-2SV
HiroseHirose
A3-32PA-2SV Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: A3-32PA-2SV
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN HEADER 32POS 2MM GOLD SMD
사양서: A3-32PA-2SV.pdf
  • 메시지
A3-32PA-2SV의 명세
제품 모델 A3-32PA-2SV 제조사 Hirose
기술 CONN HEADER 32POS 2MM GOLD SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4447 pcs 데이터 시트 A3-32PA-2SV.pdf
정격 전압 200V 종료 Solder
스타일 Board to Board or Cable Unshrouded
연속 A3 행 간격 - 결합 0.079" (2.00mm)
피치 - 짝짓기 0.079" (2.00mm) 포장 Tube
H1791
작동 온도 -55°C ~ 85°C 행 개수 2
위치 번호 부하 All 위치 개수 32
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 6mm, 8.8mm
단열 높이 0.071" (1.80mm) 단열 색 Brown
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 Push-Pull 상세 설명 Connector Header Surface Mount 32 position 0.079" (2.00mm)
정격 전류 1A 접점 유형 Male Pin
연락처 모양 Square 접점 재질 Brass
연락처 길이 - 포스트 - 접촉 길이 - 결합 0.138" (3.50mm)