A2-2PA-2.54DS(71)
HiroseHirose
A2-2PA-2.54DS(71) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 HDR RA 2POS 2.54MM
사양서: 1.A2-2PA-2.54DS(71).pdf2.A2-2PA-2.54DS(71).pdf3.A2-2PA-2.54DS(71).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
A2-2PA-2.54DS(71)의 명세
제품 모델 A2-2PA-2.54DS(71) 제조사 Hirose
기술 HDR RA 2POS 2.54MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 200V 종료 Solder
스타일 Board to Board or Cable Unshrouded
연속 A2 행 간격 - 결합 -
피치 - 짝짓기 0.100" (2.54mm) 포장 Bulk
전체 접촉 길이 - 다른 이름들 620-0002-0-71
A2-2PA-2.54DS(71)-ND
H123033
작동 온도 -55°C ~ 85°C 행 개수 1
위치 번호 부하 All 위치 개수 2
실장 형 Through Hole, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
차동 데이터 전송 Polybutylene Terephthalate (PBT) 단열 높이 0.157" (4.00mm)
단열 색 Black 침투 보호 -
풍모 - 조임 형 Push-Pull
상세 설명 Connector Header Through Hole, Right Angle 2 position 0.100" (2.54mm) 정격 전류 3A
접점 유형 Male Pin 연락처 모양 Square
접점 재질 Brass 연락처 길이 - 포스트 0.138" (3.50mm)
접촉 길이 - 결합 0.236" (6.00mm) 접점 마감 두께 - 포스트 78.7µin (2.00µm)