3560-10SR
HiroseHirose
3560-10SR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 3560-10SR
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN RECEPTACLE 10 POS REV SMD
사양서: 3560-10SR.pdf
  • 메시지
3560-10SR의 명세
제품 모델 3560-10SR 제조사 Hirose
기술 CONN RECEPTACLE 10 POS REV SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5764 pcs 데이터 시트 3560-10SR.pdf
종료 Solder 연속 3500
포장 Bulk 다른 이름들 *3560-10SR
H10016
위치 개수 10 실장 형 Surface Mount, Right Angle
풍모 Board Lock 접점 마감 두께 8.00µin (0.203µm)
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Multi-Purpose
커넥터 스타일 Receptacle
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
3560-16P-PG
3560-16P-PG
제조업체: Hirose
기술: CONN PLUG 16 POS SMD
유품: 4173 pcs
다운로드: 3560-16P-PG.pdf
RFQ
3560-16P-PG(50)
3560-16P-PG(50)
기술: CONN PLUG 16 POS SMD
유품: 16996 pcs
다운로드: 3560-16P-PG(50).pdf
RFQ
3560-16P-PG(57)
3560-16P-PG(57)
기술: CONN PLUG 16 POS SMD
다운로드: 3560-16P-PG(57).pdf
3560-10S(50)
3560-10S(50)
기술: CONN RECEPTACLE 10 POS SMD
다운로드: 3560-10S(50).pdf
제조업체: Mill-Max
기술: STRAIGHT PINS
다운로드: 3560-0-00-80-00-00-03-0.pdf
3560-10S(61)
3560-10S(61)
다운로드: 3560-10S(61).pdf
제조업체: Mill-Max
기술: STRAIGHT PINS
다운로드: 3560-1-00-80-00-00-03-0.pdf
3560-10SR(50)
3560-10SR(50)
다운로드: 3560-10SR(50).pdf
3560-10S
3560-10S
다운로드: 3560-10S.pdf
3560-10SR(61)
3560-10SR(61)
다운로드: 3560-10SR(61).pdf
기술: .060" DIAMETER STRAIGHT PINS
3560-16P-PG(61)
3560-16P-PG(61)
기술: CONN PLUG 16 POS SMD
다운로드: 3560-16P-PG(61).pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시