3240-10P-C
HiroseHirose
3240-10P-C Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 3240-10P-C
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN PLUG 10 POS CABLE MOUNT
사양서: 3240-10P-C.pdf
  • 메시지
3240-10P-C의 명세
제품 모델 3240-10P-C 제조사 Hirose
기술 CONN PLUG 10 POS CABLE MOUNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4804 pcs 데이터 시트 3240-10P-C.pdf
와이어 유형 Discrete 철사 게이지 -
연속 3200 행 간격 -
피치 0.031" (0.80mm) 포장 Bulk
다른 이름들 *3240-10P-C
H10004
행 개수 1
위치 개수 10 실장 형 Free Hanging (In-Line)
풍모 - 조임 형 -
상세 설명 10 Position Rectangular Plug Connector Solder Gold 접점 유형 Outer Shroud Contact
접점 마감 두께 - 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Plug Black
케이블 종단 Solder
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: CNC Tech
기술: CONN DIP HDR IDC 14POS PCB
유품: 69725 pcs
다운로드: 3240-14-00.pdf
RFQ
제조업체: CNC Tech
기술: CONN DIP HDR IDC 10POS PCB
유품: 72200 pcs
다운로드: 3240-10-00.pdf
RFQ
3240-12P-TO-C(52)
3240-12P-TO-C(52)
제조업체: Hirose
기술: CONN PLUG 12 POS CABLE MOUNT
다운로드: 3240-12P-TO-C(52).pdf
3240-12P-TO-C
3240-12P-TO-C
다운로드: 3240-12P-TO-C.pdf
기술: CONN DIP HDR IDC 12POS PCB
3240-10CV(61)
3240-10CV(61)
기술: CLAMPING JIG 10POS
유품: 231 pcs
다운로드: 3240-10CV(61).pdf
3240-10CV(62)
3240-10CV(62)
기술: CLAMPING JIG 10POS
유품: 193 pcs
다운로드: 3240-10CV(62).pdf
3240-10P-C(50)
3240-10P-C(50)
다운로드: 3240-10P-C(50).pdf
3240-10CV
3240-10CV
기술: CLAMPING JIG 10POS
유품: 27 pcs
다운로드: 3240-10CV.pdf
3240 SL002
3240 SL002
제조업체: Alpha Wire
기술: CBL 1COND STRND 18AWG SLATE 500'
유품: 100 pcs
다운로드: 3240 SL002.pdf
3240-12P-TO-C(50)
3240-12P-TO-C(50)
다운로드: 3240-12P-TO-C(50).pdf
3240 SL005
3240 SL005
제조업체: Alpha Wire
기술: CBL 1COND STRND 18AWG SLATE 100'
유품: 314 pcs
다운로드: 3240 SL005.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시