T5D112510H4
HellermannTytonHellermannTyton
T5D112510H4 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: T5D112510H4
제조업체 / 브랜드: HellermannTyton
제품 설명 CBL CLIP P-TYPE WHITE FASTENER
사양서: T5D112510H4.pdf
  • 메시지
T5D112510H4의 명세
제품 모델 T5D112510H4 제조사 HellermannTyton
기술 CBL CLIP P-TYPE WHITE FASTENER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4991 pcs 데이터 시트 T5D112510H4.pdf
0.500" (12.70mm) 유형 속성 -
유형 Clip, P-Type 연속 T5
나사 크기 - 패널 두께 -
패널 홀 크기 0.203" (5.16mm) 포장 Bulk
다른 이름들 211-00120
T5D1125
구멍 크기 1.125" (28.58mm)
실장 형 Fastener 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재료 두께 0.050" (1.27mm) 재질 난연성 등급 UL94 V-2
자료 Polyamide (PA66), Nylon 6/6 길이 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 신장 -
풍모 - 상세 설명 Cable Clip, P-Type White Fastener 1.125" (28.58mm)
White 번들 센터 - 장착 센터 0.970" (24.64mm)