T50RTM25E8HM4
HellermannTytonHellermannTyton
T50RTM25E8HM4 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: T50RTM25E8HM4
제조업체 / 브랜드: HellermannTyton
제품 설명 CBL TIE RELEASEABL GRY 50LB 8.5"
사양서: 1.T50RTM25E8HM4.pdf2.T50RTM25E8HM4.pdf3.T50RTM25E8HM4.pdf
  • 메시지
T50RTM25E8HM4의 명세
제품 모델 T50RTM25E8HM4 제조사 HellermannTyton
기술 CBL TIE RELEASEABL GRY 50LB 8.5" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
와이어 / 케이블 타이 유형 Standard, Releasable 0.185" (4.70mm)
인장 강도 50 lbs (22.68 kg) 연속 -
포장 1000 per Pkg 다른 이름들 1436-1153
T50RTM25E
실장 형 Push Mount, Fir Tree 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
자료 Polyamide (PA66), Nylon 6/6 제조업체 표준 리드 타임 2 Weeks
길이 - 대략 8.50" 길이 - 실제 0.702' (214.00mm, 8.43")
상세 설명 Standard, Releasable Gray 1.97" (50.00mm) 0.185" (4.70mm) 50 lbs (22.68 kg) 0.702' (214.00mm, 8.43") Gray
번들 직경 1.97" (50.00mm)