SRCI0500C2
HellermannTytonHellermannTyton
SRCI0500C2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SRCI0500C2
제조업체 / 브랜드: HellermannTyton
제품 설명 CBL CLIP C-TYPE IVORY ADHESIVE
사양서: 1.SRCI0500C2.pdf2.SRCI0500C2.pdf
  • 메시지
SRCI0500C2의 명세
제품 모델 SRCI0500C2 제조사 HellermannTyton
기술 CBL CLIP C-TYPE IVORY ADHESIVE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 92700 pcs 데이터 시트 1.SRCI0500C2.pdf2.SRCI0500C2.pdf
- 유형 속성 Hinged, Locking
유형 Clip, C-Type 연속 TSR
나사 크기 - 패널 두께 -
패널 홀 크기 - 포장 Bulk
다른 이름들 1436-1371
SRCI0500
구멍 크기 0.500" (12.70mm)
실장 형 Adhesive 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재료 두께 - 재질 난연성 등급 UL94 V-0
자료 Polyvinyl Chloride (PVC) 제조업체 표준 리드 타임 2 Weeks
길이 0.840" (21.34mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
신장 0.500" (12.70mm) 풍모 Flame Retardant
상세 설명 Cable Clip, C-Type Ivory Adhesive 0.500" (12.70mm) Ivory