M80-5L12800-30-313
HarwinHarwin
Harwin
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN PCB HORZ MALE
사양서: M80-5L12800-30-313.pdf
  • 메시지
M80-5L12800-30-313의 명세
제품 모델 M80-5L12800-30-313 제조사 Harwin
기술 CONN PCB HORZ MALE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4710 pcs 데이터 시트 M80-5L12800-30-313.pdf
정격 전압 800V 종료 Solder
스타일 Board to Cable/Wire Shrouded - 4 Wall
연속 Datamate Mix-Tek 행 간격 - 결합 0.079" (2.00mm)
피치 - 짝짓기 - 포장 Tube
전체 접촉 길이 - 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 2 위치 번호 부하 All
위치 개수 31 (28 + 3 Coax) 실장 형 Through Hole, Right Angle
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
단열 높이 0.218" (5.55mm) 단열 색 Black
침투 보호 - 풍모 Keying Slot, Mating Flange
정격 전류 2.2A 접점 유형 Male Pin
연락처 모양 Circular 접점 재질 -
연락처 길이 - 포스트 0.118" (3.00mm) 접촉 길이 - 결합 -