M80-5300605
HarwinHarwin
Harwin
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: M80-5300605
제품 설명 CONN 3+3 WAY MALE HORZ 3MM TAIL
사양서: 1.M80-5300605.pdf2.M80-5300605.pdf3.M80-5300605.pdf
  • 메시지
M80-5300605의 명세
제품 모델 M80-5300605 제조사 Harwin
기술 CONN 3+3 WAY MALE HORZ 3MM TAIL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 11916 pcs 데이터 시트 1.M80-5300605.pdf2.M80-5300605.pdf3.M80-5300605.pdf
정격 전압 800V 종료 Solder
스타일 Board to Board or Cable Shrouded - 4 Wall
연속 Datamate J-Tek 행 간격 - 결합 0.079" (2.00mm)
피치 - 짝짓기 0.079" (2.00mm) 포장 Tube
전체 접촉 길이 - 다른 이름들 M80-5L10605M3
M80-5L10605M3-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 2
위치 번호 부하 All 위치 개수 6
실장 형 Through Hole, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
차동 데이터 전송 Polyphenylene Sulfide (PPS), Glass Filled 단열 높이 0.218" (5.55mm)
단열 색 Black 침투 보호 -
풍모 Keying Slot, Mating Flange 조임 형 Threaded
상세 설명 Connector Header Through Hole, Right Angle 6 position 0.079" (2.00mm) 정격 전류 2.2A
접점 유형 Male Pin 연락처 모양 Circular
접점 재질 Phosphor Bronze 연락처 길이 - 포스트 0.118" (3.00mm)