M50-3152042R
HarwinHarwin
M50-3152042R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: M50-3152042R
제조업체 / 브랜드: Harwin
제품 설명 20+20 DIL LOW PROFILE SMT SKT
사양서: 1.M50-3152042R.pdf2.M50-3152042R.pdf3.M50-3152042R.pdf
  • 메시지
M50-3152042R의 명세
제품 모델 M50-3152042R 제조사 Harwin
기술 20+20 DIL LOW PROFILE SMT SKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Board or Cable 연속 Archer M50
행 간격 - 결합 0.050" (1.27mm) 피치 - 짝짓기 0.050" (1.27mm)
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 952-3494-2
작동 온도 -40°C ~ 105°C 행 개수 2
위치 번호 부하 All 위치 개수 40
실장 형 Surface Mount 재질 난연성 등급 UL94 V-0
메이트 스태킹 하이츠 3.2mm, 3.9mm, 4.6mm, 5.3mm, 7.2mm, 8.6mm 제조업체 표준 리드 타임 7 Weeks
단열 높이 0.087" (2.20mm) 단열 색 Black
침투 보호 - 풍모 Board Guide, Pick and Place
조임 형 Push-Pull 상세 설명 40 Position Receptacle, Bottom or Top Entry Connector 0.050" (1.27mm) Surface Mount Gold
정격 전류 1A 접점 유형 Female Socket