M300-MV31045M1
HarwinHarwin
M300-MV31045M1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: M300-MV31045M1
제조업체 / 브랜드: Harwin
제품 설명 CONN HDR 3MM VERT PCB 10POS
사양서: 1.M300-MV31045M1.pdf2.M300-MV31045M1.pdf3.M300-MV31045M1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
18 pcs
108 pcs
504 pcs
  • 메시지
M300-MV31045M1의 명세
제품 모델 M300-MV31045M1 제조사 Harwin
기술 CONN HDR 3MM VERT PCB 10POS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 600VAC/DC 종료 Solder
스타일 Board to Board or Cable Shrouded - 4 Wall
연속 M300 행 간격 - 결합 0.118" (3.00mm)
피치 - 짝짓기 0.118" (3.00mm) 포장 Tube
전체 접촉 길이 - 다른 이름들 952-3085
작동 온도 -65°C ~ 175°C 행 개수 2
위치 번호 부하 All 위치 개수 10
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 8.90mm, 14.10mm, 14.90mm, 19.75mm
차동 데이터 전송 Polyamide (PA46), Nylon 4/6, Glass Filled 단열 높이 0.276" (7.00mm)
단열 색 Green 침투 보호 -
풍모 Mating Flange 조임 형 Threaded
상세 설명 Connector Header Through Hole 10 position 0.118" (3.00mm) 정격 전류 10A
접점 유형 Male Pin, Power 연락처 모양 Circular
접점 재질 Brass 연락처 길이 - 포스트 0.126" (3.20mm)
접촉 길이 - 결합 - 접점 마감 두께 - 포스트 -
접점 마감 두께 - 결합 29.5µin (0.75µm) 연락처 마감 - 우편 -
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Header
응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
M300X050AET
M300X050AET
제조업체: Panduit
기술: MARKER PLATE THERMAL TRANS
유품: 361 pcs
다운로드: M300X050AET.pdf
RFQ
M300-FV3104500
M300-FV3104500
제조업체: Harwin
기술: CONN FEM HDR 3MM VERT PCB 10POS
유품: 7858 pcs
다운로드: M300-FV3104500.pdf
RFQ
M300X050AFT
M300X050AFT
제조업체: Panduit
유품: 400 pcs
다운로드: M300X050AFT.pdf
M300-MV30645M1
M300-MV30645M1
기술: CONN HDR 3MM VERT PCB 6POS
다운로드: M300-MV30645M1.pdf
기술: CONN FEM HDR 3MM VERT PCB 3POS