M22-6341142
HarwinHarwin
Harwin
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: M22-6341142
제품 설명 CONN RECEPT 2MM SMD AU 22POS
사양서: 1.M22-6341142.pdf2.M22-6341142.pdf
  • 메시지
M22-6341142의 명세
제품 모델 M22-6341142 제조사 Harwin
기술 CONN RECEPT 2MM SMD AU 22POS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 74970 pcs 데이터 시트 1.M22-6341142.pdf2.M22-6341142.pdf
정격 전압 500VAC 종료 Solder
스타일 Board to Board 연속 M22
행 간격 - 결합 0.079" (2.00mm) 피치 - 짝짓기 0.079" (2.00mm)
포장 Tube 작동 온도 -40°C ~ 105°C
행 개수 2 위치 번호 부하 All
위치 개수 22 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
메이트 스태킹 하이츠 - 제조업체 표준 리드 타임 7 Weeks
단열 높이 0.169" (4.30mm) 단열 색 Black
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 Push-Pull 상세 설명 22 Position Receptacle, Bottom or Top Entry Connector 0.079" (2.00mm) Surface Mount Gold
정격 전류 2A 접점 유형 Female Socket