M22-065030V0505
HarwinHarwin
Harwin
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: M22-065030V0505
제품 설명 HEADER
사양서: M22-065030V0505.pdf
  • 메시지
M22-065030V0505의 명세
제품 모델 M22-065030V0505 제조사 Harwin
기술 HEADER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4899 pcs 데이터 시트 M22-065030V0505.pdf
정격 전압 500V 종료 Solder
스타일 Board to Board or Cable Unshrouded
연속 M22 행 간격 - 결합 -
피치 - 짝짓기 0.079" (2.00mm) 포장 Bulk
전체 접촉 길이 0.433" (11.00mm) 작동 온도 -40°C ~ 105°C
행 개수 1 위치 번호 부하 All
위치 개수 5 실장 형 Through Hole
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 3.8mm, 5.9mm, 8.6mm
단열 높이 0.059" (1.50mm) 단열 색 Black
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 Push-Pull 상세 설명 Connector Header Through Hole 5 position 0.079" (2.00mm)
정격 전류 - 접점 유형 Male Pin
연락처 모양 Square 접점 재질 Copper Alloy
연락처 길이 - 포스트 0.118" (3.00mm) 접촉 길이 - 결합 0.256" (6.50mm)