M20-9700845
HarwinHarwin
M20-9700845 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: M20-9700845
제조업체 / 브랜드: Harwin
제품 설명 08+08 DIL HORIZ PIN HDR
사양서: 1.M20-9700845.pdf2.M20-9700845.pdf
  • 메시지
M20-9700845의 명세
제품 모델 M20-9700845 제조사 Harwin
기술 08+08 DIL HORIZ PIN HDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 131486 pcs 데이터 시트 1.M20-9700845.pdf2.M20-9700845.pdf
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Board or Cable Unshrouded
연속 M20 행 간격 - 결합 0.100" (2.54mm)
피치 - 짝짓기 0.100" (2.54mm) 포장 Bulk
전체 접촉 길이 - 작동 온도 -40°C ~ 105°C
행 개수 2 위치 번호 부하 All
위치 개수 16 실장 형 Through Hole, Right Angle
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
메이트 스태킹 하이츠 - 제조업체 표준 리드 타임 7 Weeks
단열 높이 0.200" (5.08mm) 단열 색 Black
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 Push-Pull 상세 설명 Connector Header Through Hole, Right Angle 16 position 0.100" (2.54mm)
정격 전류 3A per Contact 접점 유형 Male Pin
연락처 모양 Square 접점 재질 Brass
연락처 길이 - 포스트 0.118" (3.00mm) 접촉 길이 - 결합 0.276" (7.00mm)