M20-095030W1045
HarwinHarwin
Harwin
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: M20-095030W1045
제품 설명 HEADER
사양서: M20-095030W1045.pdf
  • 메시지
M20-095030W1045의 명세
제품 모델 M20-095030W1045 제조사 Harwin
기술 HEADER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5813 pcs 데이터 시트 M20-095030W1045.pdf
정격 전압 800V 종료 Solder
스타일 Board to Board or Cable Unshrouded
연속 M20 행 간격 - 결합 0.100" (2.54mm)
피치 - 짝짓기 0.100" (2.54mm) 포장 Bulk
전체 접촉 길이 0.592" (15.04mm) 작동 온도 -40°C ~ 105°C
행 개수 2 위치 번호 부하 All
위치 개수 20 실장 형 Through Hole
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 9.94mm, 10.64mm, 11.04mm, 16.54mm
단열 높이 0.100" (2.54mm) 단열 색 Black
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 Push-Pull 상세 설명 Connector Header Through Hole 20 position 0.100" (2.54mm)
정격 전류 3A per Contact 접점 유형 Male Pin
연락처 모양 Square 접점 재질 Copper Alloy
연락처 길이 - 포스트 0.118" (3.00mm) 접촉 길이 - 결합 0.374" (9.50mm)