G125-MV20605L0R
Harwin Inc.Harwin Inc.
Harwin Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: G125-MV20605L0R
제조업체 / 브랜드: Harwin
제품 설명 1.25MM M HSG 6POS
사양서: 1.G125-MV20605L0R.pdf2.G125-MV20605L0R.pdf3.G125-MV20605L0R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
  • 메시지
G125-MV20605L0R의 명세
제품 모델 G125-MV20605L0R 제조사 Harwin Inc.
기술 1.25MM M HSG 6POS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - DC는 (공칭) 이상 스파크 Phosphor Bronze 유형 속성 -
종료 Solder 스타일 Board to Board or Cable
스태킹 방향 Male Pin 0.049" (1.25mm)
실드 터미네이션 Circular 연속 Gecko
행 간격 - 결합 Shrouded - 4 Wall RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
리플 전류 - 저주파 - 피치 - 커넥터 -
전체 접촉 길이 0.177" (4.50mm) 작동 온도 -65°C ~ 150°C
행 개수 2 위치 개수 6
연락처 수 - 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
재질 - 절연 All 제조업체 부품 번호 G125-MV20605L0R
길이 - 포스트 (결합) 7.25mm, 7.35mm, 7.7mm 차동 데이터 전송 -
단열 높이 - 풍모 Board Lock, Pick and Place
확장 설명 6 Positions Header Connector 0.049" (1.25mm) Through Hole Gold 기술 1.25MM M HSG 6POS
정격 전류 2A per Contact 전류 - 최대 / 연락처 -
연락처 길이 - 포스트 - 접촉 길이 - 결합 0.049" (1.25mm)
연락처 마감 - 우편 8µin (0.20µm) 접점 마감 - 결합 0.193" (4.90mm)