G125-MV12605L1R
HarwinHarwin
G125-MV12605L1R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: G125-MV12605L1R
제조업체 / 브랜드: Harwin
제품 설명 1.25MM M HSG 26POS
사양서: 1.G125-MV12605L1R.pdf2.G125-MV12605L1R.pdf3.G125-MV12605L1R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
  • 메시지
G125-MV12605L1R의 명세
제품 모델 G125-MV12605L1R 제조사 Harwin
기술 1.25MM M HSG 26POS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Board or Cable Shrouded - 4 Wall
연속 Gecko 행 간격 - 결합 0.049" (1.25mm)
피치 - 짝짓기 0.049" (1.25mm) 포장 Tape & Reel (TR)
전체 접촉 길이 - 작동 온도 -65°C ~ 150°C
행 개수 2 위치 번호 부하 All
위치 개수 26 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
메이트 스태킹 하이츠 7.25mm, 7.35mm, 7.7mm 제조업체 표준 리드 타임 7 Weeks
단열 높이 0.193" (4.90mm) 단열 색 Green
침투 보호 - 풍모 Board Lock, Pick and Place
조임 형 Latch Lock 상세 설명 Connector Header Through Hole 26 position 0.049" (1.25mm)
정격 전류 2A per Contact 접점 유형 Male Pin
연락처 모양 Circular 접점 재질 Phosphor Bronze
연락처 길이 - 포스트 0.118" (3.00mm) 접촉 길이 - 결합 -