G125-MV10605M2P
HarwinHarwin
G125-MV10605M2P Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: G125-MV10605M2P
제조업체 / 브랜드: Harwin
제품 설명 CONN HDR 1.25MM VERT PCB 6POS
사양서: 1.G125-MV10605M2P.pdf2.G125-MV10605M2P.pdf3.G125-MV10605M2P.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
G125-MV10605M2P의 명세
제품 모델 G125-MV10605M2P 제조사 Harwin
기술 CONN HDR 1.25MM VERT PCB 6POS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Board or Cable Shrouded - 4 Wall
연속 Gecko SL 행 간격 - 결합 0.049" (1.25mm)
피치 - 짝짓기 0.049" (1.25mm) 포장 Bulk
전체 접촉 길이 - 다른 이름들 952-3630
작동 온도 -65°C ~ 150°C 행 개수 2
위치 번호 부하 All 위치 개수 6
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
차동 데이터 전송 Polyamide (PA4T), Nylon 4T, Glass Filled, Halogen Free 단열 높이 0.193" (4.90mm)
단열 색 Green 침투 보호 -
풍모 Mating Flange, Mounting Flange, Pick and Place 조임 형 Threaded
상세 설명 Connector Header Through Hole 6 position 0.049" (1.25mm) 정격 전류 2A
접점 유형 Male Pin 연락처 모양 Circular
접점 재질 Phosphor Bronze 연락처 길이 - 포스트 0.118" (3.00mm)