G125-MC45005L4-0150M
제품 개요
제품 설명 1.25MM M/M 50POS 32AWG 150MM
사양서: 1.G125-MC45005L4-0150M.pdf2.G125-MC45005L4-0150M.pdf3.G125-MC45005L4-0150M.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 755 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 755 pcs
  • 메시지
G125-MC45005L4-0150M의 명세
제품 모델 G125-MC45005L4-0150M 제조사 Harwin
기술 1.25MM M/M 50POS 32AWG 150MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
용법 - 차폐 Unshielded
연속 Gecko G125 피치 - 커넥터 0.049" (1.25mm)
피치 - 케이블 - 행 개수 2
위치 개수 50 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 7 Weeks 길이 0.492' (150.00mm, 5.91")
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Latch Lock
상세 설명 50 Position Cable Assembly Rectangular Plug to Plug 0.492' (150.00mm, 5.91") 접점 마감 두께 -