G125-MC32005L4-0150M
제품 개요
제품 설명 1.25MM M/M 20POS 30AWG 150MM
사양서: 1.G125-MC32005L4-0150M.pdf2.G125-MC32005L4-0150M.pdf3.G125-MC32005L4-0150M.pdf
  • 메시지
G125-MC32005L4-0150M의 명세
제품 모델 G125-MC32005L4-0150M 제조사 Harwin
기술 1.25MM M/M 20POS 30AWG 150MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수