G125-MC31005L4-0300F
제품 개요
제품 설명 1.25MM M/F 10POS 30AWG 300MM
사양서: 1.G125-MC31005L4-0300F.pdf2.G125-MC31005L4-0300F.pdf3.G125-MC31005L4-0300F.pdf
  • 메시지
G125-MC31005L4-0300F의 명세
제품 모델 G125-MC31005L4-0300F 제조사 Harwin
기술 1.25MM M/F 10POS 30AWG 300MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수