G125-MC11005L4-0150L
HarwinHarwin
Harwin
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 1.25MM M/L 10POS 26AWG 150MM
사양서: 1.G125-MC11005L4-0150L.pdf2.G125-MC11005L4-0150L.pdf3.G125-MC11005L4-0150L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
G125-MC11005L4-0150L의 명세
제품 모델 G125-MC11005L4-0150L 제조사 Harwin
기술 1.25MM M/L 10POS 26AWG 150MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수