G125-FW10300F94
HarwinHarwin
G125-FW10300F94 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: G125-FW10300F94
제조업체 / 브랜드: Harwin
제품 설명 1.25MM F/F ON 26AWG 300MM
사양서: 1.G125-FW10300F94.pdf2.G125-FW10300F94.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
G125-FW10300F94의 명세
제품 모델 G125-FW10300F94 제조사 Harwin
기술 1.25MM F/F ON 26AWG 300MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 32801 pcs 데이터 시트 1.G125-FW10300F94.pdf2.G125-FW10300F94.pdf
철사 게이지 26 AWG 연속 Gecko
다른 이름들 952-2475
G125-FW10300F94-ND
행 개수 1
도체 수 1 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 7 Weeks 길이 11.8" (300.0mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 White 26 AWG Jumper Lead Socket to Socket Gold 11.8" (300.0mm)