G125-FV21605L0R
제품 개요
제품 모델: G125-FV21605L0R
제품 설명 1.25MM F HSG 16POS
사양서: 1.G125-FV21605L0R.pdf2.G125-FV21605L0R.pdf3.G125-FV21605L0R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
  • 메시지
G125-FV21605L0R의 명세
제품 모델 G125-FV21605L0R 제조사 Harwin
기술 1.25MM F HSG 16POS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Board or Cable 연속 Gecko
행 간격 - 결합 0.049" (1.25mm) 피치 - 짝짓기 0.049" (1.25mm)
포장 Tape & Reel (TR) 작동 온도 -65°C ~ 150°C
행 개수 2 위치 번호 부하 All
위치 개수 16 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
메이트 스태킹 하이츠 - 제조업체 표준 리드 타임 7 Weeks
단열 높이 0.207" (5.25mm) 단열 색 Green
침투 보호 - 풍모 Pick and Place, Polarizing Key
조임 형 Latch Holder 상세 설명 16 Position Receptacle Connector 0.049" (1.25mm) Through Hole Gold
정격 전류 2A 접점 유형 Female Socket
연락처 모양 Circular 접점 재질 Copper Alloy
연락처 길이 - 포스트 0.177" (4.50mm) 접점 마감 두께 - 포스트 -