G125-FC12005L0-0450L
제품 개요
제품 설명 1.25MM F/L 20POS 26AWG 450MM
사양서: 1.G125-FC12005L0-0450L.pdf2.G125-FC12005L0-0450L.pdf3.G125-FC12005L0-0450L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
G125-FC12005L0-0450L의 명세
제품 모델 G125-FC12005L0-0450L 제조사 Harwin
기술 1.25MM F/L 20POS 26AWG 450MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수