G125-3242096M1
HarwinHarwin
G125-3242096M1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: G125-3242096M1
제조업체 / 브랜드: Harwin
제품 설명 CONN PLUG 1.25MM 20POS
사양서: 1.G125-3242096M1.pdf2.G125-3242096M1.pdf
  • 메시지
G125-3242096M1의 명세
제품 모델 G125-3242096M1 제조사 Harwin
기술 CONN PLUG 1.25MM 20POS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 23601 pcs 데이터 시트 1.G125-3242096M1.pdf2.G125-3242096M1.pdf
연속 Gecko SL 행 간격 0.049" (1.25mm)
피치 0.049" (1.25mm) 포장 Bulk
다른 이름들 952-3684 행 개수 2
위치 개수 20 노트 Contacts Not Included
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 Threaded Inserts 조임 형 Screw Lock
상세 설명 20 Position Rectangular Housing Connector Plug Green 0.049" (1.25mm) 접점 유형 Male Pin